Авторизация

Опосля крымского ДТП с микроавтобусом двое деток находятся в томном состоянии

Опосля крымского ДТП с микроавтобусом двое деток находятся в томном состоянии

Также до сих пор в реанимации находится один взрослый



Состояние двух детей и одного взрослого, пострадавших в лобовом столкновении микроавтобуса и легкового авто на трассе Симферополь-Евпатория во вторник, остается стабильно тяжелым, рассказали в пресс-службе Минздрава РК.


Пятеро детей и четверо взрослых пострадали в лобовом ДТП на трассе Симферополь-Евпатория


- На месте трагедии работало восемь бригад скорой помощи: две врачебные и шесть фельдшерских. Пятеро детей были госпитализированы в республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе. Двое детей находятся в стабильно тяжелом состоянии в реанимации, трое деток - в средней степени тяжести, - сообщили в пресс-службе профильного министерства.


Кроме этого, в тяжелом состоянии в реанимации находится один взрослый.


- Взрослые все госпитализированы в шестую городскую больницу. Один в стабильно тяжелом состоянии в реанимации и трое в состоянии средней степени тяжести, - уточнили медики.


Как ранее сообщалось, на трассе Симферополь-Евпатория в районе села Скорцово произошло лобовое столкновение микроавтобуса Ford и легковушки Shkoda Rapid. В результате аварии пострадали девять человек, водителя микроавтобуса пришлось доставать из авто при помощи специального оборудования.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка