Авторизация

Где в Симферополе на майские празднички ограничат движение транспорта

Где в Симферополе на майские празднички ограничат движение транспорта

Водителям рекомендуют заранее продумывать маршруты и пути объезда с учетом ограничений



В Симферополе 1 мая будет ограничено движение транспорта, передает пресс-служба ГИБДД Крыма.


Ограничения вводятся с 6:00 до 14:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева; по улице Козлова на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения улиц Козлова и Севастопольской; по улице Маяковского на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения улиц Маяковского и Жуковского; по улице Севастопольской на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Козлова до пересечения улицы Севастопольской и проспекта Кирова.


3 и 5 мая будет ограничено движение транспорта с 18:30 до 2:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.


7 мая будет ограничено движение транспорта с 5:00 до 10:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.


Также будет запрещена парковка транспортных средств на вышеперечисленных участках и прилегающих к местам проведения торжеств улицах.


В связи с проведением праздничных мероприятий будет временно изменена схема дорожного движения посредством устройства соответствующих объездов, регулировку движения будут осуществлять сотрудники ГИБДД.


Общественный транспорт будет курсировать по улицам Пролетарской и Желябова, а также по улице Объездной.


Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?