Авторизация

Движение грузовиков по крымским дорогам ограничат на все лето

Движение грузовиков по крымским дорогам ограничат на все лето

Ограничение будет действовать до 31 августа



Движение тяжеловесных транспортных средств будет ограничено на региональных дорогах Крымского полуострова с 1 июня. Об этом сообщили в госкомитете дорожного хозяйства республики Крым. Во время сильной жары проезд по дорогам для таких автомобилей будет разрешен лишь в вечернее и ночное время.


"С 1 июня будет временно ограничено движение тяжеловесных транспортных средств на всех дорогах регионального и межмуниципального значения республики Крым при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С", – говорится в сообщении пресс-службы госкомитета.


Уточняется, что ограничение движения будет действовать до 31 августа 2018 года. Такая мера позволит предотвратить преждевременное разрушение автодорог, исключив дополнительные государственные затраты на незапланированный ремонт.


Также, в соответствии с приказом госкомитета дорожного хозяйства Крыма, для тяжеловесных транспортных средств может быть временно ограничено движение по дорогам и в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?