Авторизация

В Крыму продолжат практику реализации не подходящих государству объектов и земли

В Крыму продолжат практику реализации не подходящих государству объектов и земли

В правительстве РФ обещают, что все сделки будут максимально прозрачными и понятными



Руководство России и Крыма продолжит практику продажи частным лицам объектов и земель, не имеющих стратегического значения для государства.


Об этом заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.


- Очень важно не только строить общественную инфраструктуру, но и вовлекать в хозяйственный оборот государственное и муниципальное имущество, государственные и муниципальные земли, которые не являются необходимыми для выполнения государственных и муниципальных нужд. Привлекать внебюджетные источники в экономику полуострова. Совместными усилиями мы будем предпринимать все для того, чтобы все те объекты, в которых государство не нуждается, стали частными, чтобы пришли инвестиции и там создавались все новые и новые рабочие места, – подчеркнул Козак.


По словам вице-премьера, все действия по продаже госсобственности будут максимально прозрачными и понятными.


- Будем предпринимать все усилия для того, чтобы действия органов государственной власти, местного самоуправления были прозрачными и предсказуемыми – должны быть четкие, однозначно толкуемые и государством, и представителями предпринимательского сообщества правила экономического поведения, – заключил вице-премьер.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка