Авторизация

Серия самоубийств - за два месяца в СИЗО Симферополя

Серия самоубийств - за два месяца в СИЗО Симферополя

Трое заключенных повесились, четвертый пытался перерезать себе горло



Трое подследственных повесились, ещё один попытался перерезать себе горло в СИЗО №1 в Симферополе в течение марта-апреля этого года, передает пресс-служба УФСИН Крыма и Севастополя.


- В марте в следственном изоляторе №1 Симферополя двумя обвиняемыми был совершен акт суицида, незамедлительно были проведены реанимационные мероприятия, вызвана бригада "скорой помощи", врачами которой была зафиксирована смерть от механической асфиксии. В апреле в учреждении зафиксирован суицид еще одного обвиняемого. Медработником учреждения были проведены реанимационные мероприятия и вызвана бригада "скорой помощи". Врачами зафиксирована смерть от механической асфиксии, - рассказали в УФСИН.


Также в апреле один из осуждённых попытался перерезать себе горло.


- Осуждённый нанёс себе телесное повреждение в виде резаной раны шеи. Сотрудниками СИЗО №1 была вызвана бригада скорой помощи, пострадавшего доставили в горбольницу для оказания помощи. В настоящее время он находится в медучреждении, его состояние удовлетворительное.


По факту совершения суицидов в СИЗО №1 Симферополя проведены проверки. Документы переданы в следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка