Авторизация

Сколько стоит парковка около новейшего терминала аэропорта "Симферополь" [схема]

Сколько стоит парковка около новейшего терминала аэропорта "Симферополь" [схема]

При въезде на привокзалюную площадь водители получают парковочный талон



В новом терминале аэропорта "Симферополь" стоимость почасовой парковки снижена в два раза. Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе аэропорта.


Симферопольский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание


- С 16 апреля 2018 года стоимость парковки для легковых автомобилей в новом терминале аэропорта "Симферополь" составит 100 рублей за один час. Адаптационный тариф приурочен к открытию нового аэровокзального комплекса и будет действовать на протяжении одного месяца - до 15 мая 2018 года. Стоимость краткосрочной парковки (Р1) составит 100 рублей в час, а долгосрочной (Р2) - 600 рублей за первые сутки, вторые будут стоить 500 рублей, каждые последующие – 100 рублей. Оплата производится через специальные терминалы оплаты (паркоматы) расположенные на привокзальной площади, - рассказали в пресс-службе.


В новом терминале симферопольского аэропорта откроют аналог Duty free


Также в аэропорту уточняют, что терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до 1000 рублей, выдают сдачу и чек. Первые 15 минут после заезда также остаются бесплатными, далее в случае стоянки автомобиля вне парковочных зон, на первых линиях перед терминалом, тариф составит 1000 рублей в час.


Молельни для православных и мусульман откроют в аэропорту Симферополя


При этом, в случае, если автомобиль в течение двух часов трижды заезжал на парковку – стоимость третьего въезда на привокзальную площадь будет составлять 1000 рублей.


При въезде на привокзальную площадь водители получают парковочный билет, с помощью которого производится въезд на долгосрочную и краткосрочную парковки, а также оплата и выезд с территории парковочного комплекса.


С момента оплаты в паркомате водителю предоставляется 15 минут для того, чтобы выехать, либо в течение времени в рамках оплаченного неполного часа. Например, если водитель находился на парковке 30 минут, то с момента оплаты у него есть еще 30 минут, чтобы выехать. В том случае, если стоянка продлилась 55 минут, то водителю дается 15 минут на выезд после проведения оплаты.


На территории нового терминала аэропорта "Симферополь" действуют парковки общей вместимостью порядка 1500 машино-мест.


Микроклимат в новом терминале симферопольского аэропорта будет поддерживаться автоматически



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?