Авторизация

В Крыму маршрутка столкнулась с электричкой - 5 человек погибли

В Крыму маршрутка столкнулась с электричкой - 5 человек погибли

В МВД также сообщают о пятерых пострадавших



В Крыму междугородняя маршрутка столкнулась с электричкой, есть погибшие и травмированные.


Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе ГУ МВД Крыма.


- Сегодня, 8 апреля, около 11.30 в райлне села Суворово Красноперекопского района на нерегулируемом железнодорожном переезде автобус "Мерседес Спринтер", осуществлявший перевозку пассажиров по маршруту Севастополь-Армянск, выехал на железнодорожные пути, где произошло столкновение пригородным поездом "Армянск-Керчь". По предварительной информации, результате ДТП в автобусе погибли 5 человек, а также 5 человек получили телесные повреждения, - рассказали в полиции.


На место аварии выехали представители руководства госавтоинспекции, а также МВД Крыма. Сотрудники полиции совместно со специалистами иных экстренных служб предприняли комплекс мер для эвакуации участников происшествия и оказания им первой помощи на месте.


Источник ТАСС в медицинской сфере сообщил, что количество пострадавших выросло до 12 человек. "Трое из них обратились сами - двое в амбулаторию Армянска, один - в амбулаторию Красноперекопска. Среди пострадавших - один ребенок, девочка, она обратилась в амбулаторию", - сказал он. Как в приемном отделении Центральной городской больницы города Красноперекопска, двое пострадавших находятся в реанимации.


По данным регионального ГУ МЧС, столкновение электропоезда с микроавтобусом Mercedes Sprinter произошло в воскресенье около 11:45. По данным Южного регионального центра МЧС, ДТП произошло на нерегулируемом переезде. По одной из версий, водитель микроавтобуса мог нарушить правила дорожного движения при следовании через железнодорожный переезд. Следственный комитет начал проверку по факту ДТП.


В МВД отмечают, что переезд, расположенный недалеко от города Армянск республики Крым, оборудован звуковой и световой сигнализацией, которая, согласно полученной информации, находится в рабочем состоянии.


На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД, изучаются все обстоятельства происшествия.









рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?