Авторизация

В Симферополе снесли кукольный театр

В Симферополе снесли кукольный театр

Новое здание обещают возвести к осени текущего года



Строители завершили демонтаж старого здания театра кукол в Симферополе и очистили площадку, сообщил руководитель проекта строительства от компании-подрядчика "Меандр" Александр Леньшин.


- Демонтажные работы у нас благополучно завершены. Все работы проведены вовремя. Площадка очищена, строительный мусор вывезен на полигоны, – сообщил Леньшин.


В настоящий момент строители приступают к установке форшахт – специальных направляющих конструкций, которые необходимы, чтобы начать бурение грунта и установить сваи.


К разбору внутренних помещений старого здания приступили 15 января. В конце февраля строители приступили к сносу самого здания театра кукол.


Строители обещают завершить возведение монолита нового здания в сентябре этого года. Новое здание театра кукол будет пятиэтажным с подземной парковкой на 22 места. Его строит компания "Меандр" из Санкт-Петербурга. Стоимость проекта – 930 миллионов рублей. В новом здании разместятся две сцены на 300 и 100 посадочных мест, а также производственный комплекс: помещения для репетиций, примерочные, комнаты для артистов, складские помещения и цеха.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка