Авторизация

Иномарку с телами пропавшей крымской семьи водолазы нашли в 10 метрах от берега

Иномарку с телами пропавшей крымской семьи водолазы нашли в 10 метрах от берега

По подозрению в убийстве задержан житель Керчи



Автомобиль с телами убитых супругов Ларьковых и их четырехлетней дочери, пропавших две недели назад, обнаружили в заливе рядом с керченским заводом. Убийство семьи раскрыто.


Об этом "Искре" сообщили в крымском следкоме.


Пропавшие в Крыму супруги с ребенком найдены убитыми


- 23 февраля 2018 года семья Ларьковых в составе трех человек: Ларькова Константина Викторовича, его супруги Ходаревой Инны Петровны и дочери Ларьковой Арины Константиновны, на автомобиле марки "Шевроле Ланос" покинула свое место жительства в городе Феодосии, после чего пропали без вести. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. "а,в" ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух и более лиц, малолетнего. В результате совместной работы сотрудников ГСУ СК РФ по Крыму, УФСБ РФ по Крыму и Севастополю, МВД РК удалось раскрыть данное преступление, - сообщили в следкоме РК.


Следком возбудил дело об исчезновении крымской семьи на "Шевроле" [фото, ориентировка]


По информации СК, сегодня по подозрению в совершении данного преступления задержан житель Керчи.


- В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в городе Керчи в районе завода "Залив" в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом спасателем оперативного отряда МЧС обнаружен автомобиль марки "Шевроле Ланос", в котором находились тела пропавших. Следователями проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - отмечают в следкоме.


Расследование уголовного дела продолжается. Правоохранители устанавливают все обстоятельства дела для последующей передачи в суд.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка