Авторизация

Пропавшие в Крыму супруги с ребенком найдены убитыми

Пропавшие в Крыму супруги с ребенком найдены убитыми

Задержан подозреваемый в жестоком преступлении



В Крыму найдены убитыми супруги Константин и Инна Ларьковы и их 4-летняя дочь Арина, которые разыскивались правоохранительными органами с 1 марта.


Следком возбудил дело об исчезновении крымской семьи на "Шевроле" [фото, ориентировка]


В пять часов утра 23 февраля 34-летний Константин и 33-летняя Инна Ларькова на автомобиле Chevrolet Lanos выехали из поселка Орджоникидзе под Феодосией, и с тех пор их местонахождение оставалось неизвестным. Спустя пять дней полиция распространила ориентировки с просьбой к крымчанам сообщить любую информацию о семье Ларьковых.


Тела убитых Ларьковых найдено в селе Героевское под Керчью. Перед этим Ларьковы разместили на одном из интернет-сервисов объявление о продаже машины и договорились о ее обмене на более дорогую марку.


Для совершения сделки супруги назначили встречу с одним из откликнувшимся на объявление и выехали в сторону Керчи, взяв с собой крупную сумму наличных денег. В совершении жестокого преступления подозревается сотрудник керченской колонии. Убийца хладнокровно расстрелял родителей из огнестрельного оружия. После этого иномарка с ребенком была утоплена. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?