Авторизация

В воскресенье по Крыму - штормовой ветер, вьюги и снегопады [прогноз погоды]

В воскресенье по Крыму - штормовой ветер, вьюги и снегопады [прогноз погоды]

Температура воздуха на полуострове снизилась, синоптики прогнозируют на днях мороз до -11 градусов



МЧС Крыма предупреждает об ожидающихся на полуострове в воскресенье сильном снеге и метели, сильном ветре с порывами до 22 метров в секунду.


В Крыму холодает, на дорогах гололедица, местами снег и туман [прогноз погоды на 24-25 февраля]


"Экстренное предупреждение об опасных гидрометеорологических условиях на 25 февраля в Крыму: ожидается сильный северо-восточный ветер 17-22 м/с. Ночью и утром местами сильный снег, мокрый снег, метель", - сообщили в четверг в главном управлении МЧС республики.


Спасатели рекомендуют жителям и гостям Крыма соблюдать правила безопасности: в связи с угрозой обрушения обращать особое внимание на провода линий электропередачи, контактных сетей электротранспорта, на ветки деревьев. Водителей просят по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.


В Симферополе завтра облачно, ночью и утром снег; днем небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-восточный 8-13, местами порывы 17-22 м/с, температура воздуха ночью -2-4, днем 0-2 градусов. В Севастополе тоже облачно, ночью и утром небольшие осадки - снежная крупа, мокрый снег, ветер ночью восточный 5-10, утром и днем северо-восточный 12-17 м/с, температура воздуха ночью и днем 0+2 с понижением к вечеру до 1-3 градуса мороза.


На ЮБК также облачно, ночью и утром мокрый снег, местами сильный; днем местами небольшой мокрый снег, ветер северо-восточный 8-13, местами порывы до 17 м/с, температура воздуха ночью около 0, днем +2+4°. В Керчи в воскресенье временами снег, слабая метель, облачно, ветер северо-восточный ночью 6-11, порывы до 14, утром и днем 12-17 м/с, температура воздуха ночью и днем -2-4°.


Температура морской воды в Черном море: Феодосия +6, Алушта +9, Ялта +9, район Карадага +7, Cевастополь +8, Евпатория +4, Черноморское +4°. В Керченском проливе +2, в Азовском море +1 градус.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка