Авторизация

Певица Валентина Легкоступова стала крымской чиновницей [видео]

Певица Валентина Легкоступова стала крымской чиновницей [видео]

Работа началась с кадровых перестановок



Заслуженная артистка России, эстрадная певица Валентина Легкоступова возглавила отдел по вопросам культуры администрации Феодосии и обещает вникнуть во все тонкости дела. Об этом она заявила в эфире радио "Спутник в Крыму", передает РИА Новости Крым.


Легкоступова отмечает, что начать работу в новой должности пришлось с кадровых перестановок.


- Сейчас проводятся некоторые изменения в составе коллектива. Задумок много, я пока только делаю первые шаги в этой должности, пока изучаю, что происходит вокруг, работаю по 18 часов, в первую очередь - над собой. Пока это достаточно мало изученный для меня пласт, я - перфекционист, которому нужно досконально знать тот вопрос, которым занимаюсь. Это не только фестивали и конкурсы, это настоящая муниципальная работа. Хочу все знать. Я очень серьезно к этому отношусь, работа трудная, но она во благо, - подчеркнула певица.


Артистка рассказала, что жить будет в Феодосии, где провела свою юность и сейчас живет ее мама.


- Феодосия - моя малая Родина, и абсолютно закономерно, когда, накопив огромный профессиональный, жизненный опыт, человек имеет огромного желание принести пользу своему родному, любимому городу. Это была моя инициатива (участвовать в конкурсе на замещение должности начальника отдела), я четко осознала, что хочу принести такую пользу. Поэтому я поставила перед собой цель – реализовать свои амбиции и потребности послужить своему родному городу и народу, - заявила Легкоступова.


Кроме того, она опровергла слухи о наличии испанского гражданства, о чем писали некоторые СМИ.


- Это профессиональная журналистская ошибка. Мы такое количество документов сдаем. По закону не имеет права гражданин другого государства принимать участие даже в конкурсе. Поэтому ни о каком гражданстве не может быть и речи. Просто у меня была недвижимость в Испании, - пояснила певица.


Ранее СМИ сообщили, что Легкосиупова долгое время жила на Канарских островах, на острове Тенерифе.


Заслуженная артистка России, эстрадная певица Валентина Легкоступова приступила к обязанностям начальника отдела по вопросам культуры администрации Феодосии 16 февраля. За день до этого она выиграла конкурс на замещение этой должности.


Валентина Легкоступова родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске, когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. Певица закончила Симферопольское музыкальное училище имени Чайковского. Известность получила после исполнения композиции "Ягода-малина". Также стали популярными ее песни "Капля в море" и "Крымский пляж".



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка