Авторизация

Семь человек погибли в ДТП с 3-мя грузовиками и ВАЗом на крымской трассе

Семь человек погибли в ДТП с 3-мя грузовиками и ВАЗом на крымской трассе

Среди погибших есть маленькие дети



Семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля "Жигули" и трех грузовиков на трассе Симферополь–Керчь, передает Крыминформ. Авария произошла около 20.00, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по республике Крым.


- По предварительной информации, в результате ДТП погибли 6 человек, которые находились в автомобиле "Жигули". Среди них несколько малолетних детей и подросток. Также погиб водитель одного из грузовиков. Водитель другого грузовика госпитализирован с телесными повреждениями, – сообщили в пресс-службе.


ДТП произошло в районе поворота в село Ленинское. На место происшествия прибыло руководство крымского управления ГИБДД. Причины произошедшего устанавливаются.


Более 20 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники ликвидируют последствия аварии.


- Всего на месте работает 9 единиц техники и 26 сотрудников различных экстренных служб. От МЧС – 3 единицы техники и 16 человек личного состава, – сообщил помощник начальника ГУ МЧС Крыма Владимир Иванов..


По данным МЧС, ДТП произошло с участием трех грузовиков и автомобиля ВАЗ 2105.


- Одна фура выгорела полностью, у второй сгорела кабина и часть груза, третий грузовик почти не пострадал. Автомобиль ВАЗ 2105 практически разорван в клочья, – добавил Иванов.


Двое пострадавших находятся в реанимации Ленинской центральной районной больницы, сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.


- На место аварии незамедлительно выехала бригада Центра медицины катастроф и санавиации. Пострадавшие в ДТП мужчина и женщина были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Мужчина в крайне тяжелом и женщина в тяжелом состоянии находятся в реанимации, – рассказали в минздраве.


- У одного из пострадавших 90% ожогов тела, прогнозы не благоприятные. У второго многочисленные ушибы, черепно-мозговая травма, - сообщил источник ТАСС.


Движение по трассе Керчь-Феодосия перекрыто, весь транспорт идет в объезд.






Фото, видео: КИА



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка