Авторизация

Погибшую стюардессу Ан-148 похоронят в Симферополе

Погибшую стюардессу Ан-148 похоронят в Симферополе

Тело девушки доставят в Крым по просьбе ее родителей



Бортпроводницу с потерпевшего крушение в Подмосковье 11 февраля самолета Ан-148 Анастасию Славинскую похоронят в Симферополе.


Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.


В Подмосковье разбился самолет Ан-148 - экипаж и 65 пассажиров погибли [фото, видео]


- По просьбе родителей Анастасии, проживающих в Крыму, тело погибшей спецбортом МЧС России будет доставлено на полуостров для захоронения в городе Симферополь, после проведения всех необходимых экспертиз, - сообщили в МЧС.


Анастасия проживала в Саратове, ей было 29 лет. Девушка была опытным бортпроводником – летать начала в 2011 году. До поступления в авиакомпанию получила высшее образование в сфере рекламы. Однако, пройдя первоначальное обучение в московской школе бортпроводников, получила допуск к полетам на всех типах самолетов, которые эксплуатирует компания: Як-42, Embraer-190 и Ан-148. Всего Анастасия Славинская налетала 2190 часов.


Крушение Ан-148 в Подмосковье зафиксировала видеокамера


- Она никогда не боялась летать и очень любила свою работу, - так отзываются о ней руководство авиакомпании "Саратовские авиалинии" и ее коллеги. - На счету Анастасии не один десяток полетов, которые она выполняла не просто профессионально, но вкладывая свою душу.


Коллектив чрезвычайного ведомства и министр МЧС Крыма Сергей Шахов выразили соболезнования родственникам и близким погибших пассажиров и членов экипажа АН-148.


Севастопольцы почтили память погибших в московской авиакатастрофе с Ан-148 [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?