Авторизация

На пожаре в крымской пятиэтажке выручили даму, эвакуированы восемь человек

На пожаре в крымской пятиэтажке выручили даму, эвакуированы восемь человек

Огонь был ликвидирован за 15 минут



Сотрудники федеральной противопожарной службы по республике Крым 13 февраля ликвидировали пожар в городе Саки, на котором спасли женщину и еще 8 человек эвакуировали, передает пресс-служба МЧС РК.


Сообщение о пожаре в квартире на первом этаже пятиэтажки по улице Санаторная поступило в службу спасения сегодня в 8.54.


К месту происшествия были направлены спасатели, пожарные и скорая помощь. По прибытии выяснилось, что очаг загорания находится в одной из комнат 2-комнатной квартиры на первом этаже. Была угроза распространения огня соседние квартиры. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы провел разведку задымленных помещений, эвакуировали 8 жильцов с верхних этажей здания. Никто из них не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.


Кроме того в квартире, где произошло загорание, была обнаружена 79-летняя пострадавшая женщина, которая не смогла самостоятельно покинуть помещение и едва не задохнулась в дыму. Спасатели вывели ее из опасной зоны и передали медикам С предварительным диагнозом: "отравление продуктами горения, ожог дыхательных путей" женщину госпитализировали в сакскую районную больницу.


На ликвидацию пожара ушло 15 минут. Огнем была уничтожена мебель, а также повреждены внутренняя отделка комнаты, остекление, межкомнатные двери и электрооборудование.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?