Авторизация

Симферопольский аэропорт за полторы недельки пропустил наиболее 100 тыщ пассажиров

Симферопольский аэропорт за полторы недельки пропустил наиболее 100 тыщ пассажиров

В Крым к Новому году были открыты дополнительные авиарейсы



С 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года аэропорт "Симферополь" обслужил 103 764 пассажиров, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе аэропорта.


В праздники из Симферополя были открыты дополнительные авиарейсы в Пермь, Казань, Нижневартовск, Уфу и Сургут. Всего в это период авиакомпании выполнили 347 рейсов.


Напомним, 28 декабря 2017 года авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла дополнительные рейсы в московский аэропорт "Жуковский". Также с конца декабря авиакомпании "Ямал", "Алроса", Red Wings и "Нордавиа" ввели в свое расписание дополнительные рейсы в аэропорты Домодедево, Внуково и Шереметьево. А Nordwind – дополнительные перелеты в Санкт-Петербург.


Авиакомпания "ЮВТ-Аэро" на новогодние праздники связала прямыми рейсами с Симферополем Пермь, Казань, Уфу, Нижневартовск и Сургут.


Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт «Симферополь» располагает всеми средствами для качественного обслуживания пассажиров. В преддверии Нового года, внедрена новая услуга ускоренной регистрации Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполетного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. В терминалах аэровокзального комплекса работают бизнес-залы и VIP-зал.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?