Авторизация

На Крым надвигаются трехдневные "арктические " вьюги [прогноз погоды]

На Крым надвигаются трехдневные "арктические " вьюги [прогноз погоды]

На полуострове будет мороз, ощутимый ветер и гололедица



В Крыму вчера объявили штормовое предупреждение о сильном ветре, а сегодня предупредили о трехдневных метелях.


Об ухудшении погоды сообщает пресс-служба МЧС Крыма.


В Крыму объявлено штормовое предупреждение


"По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" 13, 14, 15 января, в связи с вторжением арктического холодного воздуха, в Крыму ожидаются сложные погодные условия: снег, 14 и 15 января местами сильный, метель, на дорогах гололедица, усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с, 13 и 14 января порывы до 25 метров в секунду", - говорится в сообщении.


В Крыму на выходных - снег и мороз до -12 градусов [прогноз погоды]


В Симферополе завтра облачно с прояснениями, местами умеренный снег, на дорогах гололедица, ветер северо-восточный 17-22, местами порывы до 25 м/с, температура воздуха ночью и днем -3-5 градусов.


В Севастополе 13 января облачно, без осадков, ветер северо-восточный 12-17 м/с, температура воздуха ночью и днем около 0°.


На ЮБК в субботу облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-восточный 17-22, порывы до 25 м/с, температура воздуха ночью и днем около 0°.


В Керчи завтра тоже облачная погода, временами небольшой снег, ветер северо-восточный 13-18 м/с, температура воздуха ночью -1-3, днем 0+2°.


В воскресенье в крымской столице облачно, снег, ветер северо-восточный 17-22, местами до 25 м/с, температура воздуха ночью и днем -4-6. В понедельник облачно с прояснениями, снег, ветер северо-восточный 7-12 м/с, температура воздуха ночью -7-9, днем -4-6 градусов.


В Севастополе 14 и 15 января облачно с прояснениями, небольшой снег. В воскресенье ветер северо-восточный 12-17 м/с, температура воздуха ночью -2-4, днем 0-2 градуса мороза, а в понедельник ветер ночью северо-восточный 10-15, днем северный 6-11 м/с, температура воздуха ночью -4-6, днем 0-2 градуса ниже нуля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?