Авторизация

В Крыму шофер на "Форде" отдавил ребенку ногу и уехал

В Крыму шофер на "Форде" отдавил ребенку ногу и уехал

В двух ДТП за день пострадали пешеходы



В Крыму 10 января произошли две дорожные аварии, в которых пострадали пешеходы.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В 11.55 возле дома 44 по улице Кондрашина в поселке Октябрьское Красногвардейского района 30-летний водитель автомобиля "Шевроле Ланос" сбил 70-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате ДТП у пострадавшего - ушибы колена и подбедренного сустава, а также ссадины тела.


Полиция Севастополя проводит проверку по ДТП, в котором парня сбил автобус


А в 13.30 возле дома 5 по улице Фурмана в Ялте 47-летний водитель автомобиля "Форд Фокус", двигаясь к улице Богдановича, не выбрал безопасный боковой интервал и наехал на стоящего подростка 2007 года рождения. После этого водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был найден. Пострадавшему медики поставили диагноз: сдавление правой стопы.


Двое детей и трое взрослых пострадали в ДТП на крымском курорте


За минувшие сутки сотрудниками крымской автоинспекции выявлено 504 нарушения ПДД: 16 в состоянии опьянения, 49 нарушений правил скоростного режима, 38 нарушений правил проезда перекрестков, 23 нарушения правил маневрирования, 32 выезда на полосу встречного движения, 67 нарушений требований дорожных знаков и разметки, 37 нарушений правил проезда пешеходных переходов, 56 нарушений допущены водителями автобусов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка