Авторизация

В 2-ух ночных трагедиях в Крыму один человек умер, шестеро пострадали

В 2-ух ночных трагедиях в Крыму один человек умер, шестеро пострадали

Женщина-пассажир горевшего джипа - в коме



Минувшей ночью в Крыму один человек погиб и шестеро пострадали в двух ДТП.


Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.


В 00.14 6 января спасатели получили сообщение об аварии на перекрёстке проспекта Победы и улицы Интернациональной в Евпатории. На место происшествия направились медики скорой помощи, пожарные и сотрудники ГИБДД.


Было установлено, что водитель автомобиля "Фольксваген мультивен" не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ГАЗель, в котором бригада экстренной медпомощи возвращалась с вызова с пациентом и сопровождающим. В результате ДТП пострадали четыре человека. Все они были доставлены в травматологическое отделение евпаторийской горбольницы № 1.


А в 3:18 в службу спасения поступило сообщение, что Феодосии на Симферопольском шоссе произошло ДТП с возгоранием автомобиля. Пожарные прибыли на место происшествия и начали тушить огонь. Выяснилось, что водитель автомобиля "Jeep ST9" не справился с управлением и врезался в дерево, после чего машина загорелась.


Водитель автомобиля погиб. Пассажирам врачи поставили предварительный диагноз: у женщины - кома I степени, ожоги III–IV степени, у мужчины - перелом бедра и болевой шок. Они были доставлены в феодосийскую горбольницу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?