Авторизация

В Крыму туман - не прогуливались паромы, задерживаются авиарейсы

В Крыму туман - не прогуливались паромы, задерживаются авиарейсы

Переправа работает по фактической погода



Туман стал причиной задержки рейсов в международном аэропорту "Симферополь", сообщает директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью воздушной гавани Игорь Лаптев, передает РИА Новости Крым.


По погодным условиям задерживаются семь рейсов на прилет. Это несколько рейсов из Москвы и Сочи. По данным онлайн-табло, еще пять задерживаются на вылет. Синоптики прогнозируют улучшение погодных условий после обеда.


- Семь рейсов задерживаются на прибытие в связи с неблагоприятными погодными условиями. Самолеты находятся в пунктах отправления и ждут улучшения погодных условий для вылета на полуостров, - сообщил Лаптев. – По прогнозу, до обеда такая ситуация сохранится, и после обеда ждем улучшения погодных условий.


Из-за неблагоприятных погодных условий МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение - на полуострове прогнозируется местами сильный туман с видимостью 50 метров и менее. Из-за тумана ночью приостанавливала работу Керченская паромная переправа, сейчас паромы курсируют по фактической погоде.


Также окутан туманом Севастополь, но рейд в главной бухте города открыт, пассажирские катера курсируют по графику.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка