Авторизация

В Ялте Рождество отпразднуют с караоке, дискотекой и пламенным шоу

В Ялте Рождество отпразднуют с караоке, дискотекой и пламенным шоу

Отмечать праздник ялтинцы будут три дня



Рождество в Ялте отметят мастер-классами, интерактивными играми и концертами.


Гуляния на набережной продлятся три дня, сообщили в местной администрации.


Рождество 2018 в Крыму - программа на 6-8 января


Стартует праздник 6 января в районе круглого фонтана на нескольких площадках. Для гостей организаторы подготовили мастер-классы по танцам, выступления музыкальных, вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов, файер-шоу и цирковую программу.


На малой сцене проведут турнир по караоке, победители которого выступят со своей песней на главной сцене в сопровождении профессиональных музыкантов. Для детей организуют специальные анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, шоу гигантских мыльных пузырей, шоу гигантских шаров, химическое и бумажное шоу, а также дискотеку.


Крестный ход, концерты и молебны на площадях: как в Севастополе отпразднуют Рождество [программа]


Детский город профессий "КидБург" покажет сказку "Волшебный глобус", а также проведет интерактивные занятия. В "Зоне исполнения желаний" все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадать желание и получить подарки от главного символа Нового года.


7 января начнут работу интерактивно-спортивная зона "Рождественские старты", ярмарка декоративно-прикладного искусства, Рождественский вертеп и фуд-зона.


8 января маленьких ялтинцев и гостей курорта ждет детская игровая программа – студия "Поле чудес", которая пройдет у круглого фонтана на набережной имени Ленина.


С 5 по 7 января в санатории имени Кирова в 32 раз пройдет фестиваль авторской песни памяти ялтинского горноспасателя Артура Григоряна "Зимняя Ялта", а в театре имени Чехова 7 января запланирован Х Рождественский фестиваль "Чудо обыкновенное" для детей и молодежи с особенностями развития.


11 января в санатории имени Кирова пройдет Рождественский фестиваль "Святки".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?