Авторизация

Новогодние пожелания глав Крыма и Севастополя [видео]

Новогодние пожелания глав Крыма и Севастополя [видео]

Жителям полуострова пожелали здоровья, успехов и благополучия



Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и глава Крыма Сергей Аксенов поздравили сограждан с Новым годом и Рождеством.


Поздравление Дмитрия Овсянникова, который встретил Новый год с семьей в Ижевске, размещено на сайте севастопольского правительства. Сергей Аксенов записал видеообращение.


"Новогодние праздники – это время, когда в кругу семьи и самых близких людей мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее. 2017 год был годом ответственных решений, поиска новых возможностей для развития города. Вместе с вами – горожанами – нам удалось добиться положительных перемен в жизни Севастополя. Год был отмечен запуском инфраструктурных проектов, ремонтом и строительством дорог, детских садов, школ, больниц, - вспоминает ушедший год Овсянников. - Каждый день приносит реальные улучшения, а 2018 год открывает перед Севастополем новые перспективы.


При поддержке президента России Владимира Путина он будет наполнен ежедневной кропотливой работой по улучшению качества жизни горожан. Но каждый из нас должен чувствовать ответственность за свой город, быть готовым к диалогу и совместным действиям в любом деле – будь то благоустройство двора или реализация общегородского проекта. Убежден, что только так, объединяя усилия и ставя общие цели, мы претворим в жизнь все намеченные планы, обеспечим достойную жизнь каждой севастопольской семье. Пусть этот год будет полон интересных событий и счастливых моментов. Принесет в каждый дом мир, согласие и любовь. Подарит удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! С Новым годом и Рождеством!"


Глава республики Крым Сергей Аксёнов в своем новогоднем обращении к жителям региона поблагодарил их за самоотверженный труд, любовь к родной земле, а также за поддержку, понимание и терпение. Видеообращение Аксёнова опубликовала пресс-служба главы республики.


- Уходящий год был очень разным. Он принес нам испытания и успехи, огорчения и радости. Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, еще больше сплотили нас, сделали сильнее и мудрее. Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост. Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования и здравоохранения. Строительство важнейших объектов находится под личным контролем президента, – отметил Аксёнов.


Он также перечислил главные ожидания наступающего года.


- В следующем году планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких ключевых объектов. Первых пассажиров примет новый терминал международного аэропорта Симферополь – крупнейший на юге России. Даст первый ток новая электростанция в Симферополе. Поток автомобилей впервые пройдет по Крымскому мосту и федеральной трассе "Таврида". Все это придаст мощный импульс к развитию нашего полуострова, приведет к огромным позитивным изменениям во всех сферах. Благодарю вас за самоотверженный труд, за любовь к родной земле, за поддержку, понимание и терпение. Успехи и достижения российского Крыма – это ваши успехи и достижения, – подчеркнул глава Крыма.


В преддверии президентских выборов 2018 года Аксёнов также выразил веру в Россию.


- Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона. 18 марта в День воссоединения Крыма с Россией пройдут президентские выборы. Мы верим в свои силы и возможности, верим в Россию, верим в нашего президента, – добавил Аксёнов.


В завершение новогоднего обращения глава республики традиционно пожелал крымчанам здоровья и радости, счастья и благополучия.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?