Авторизация

В Крыму холодает, на недельке - дождики, снег и мороз до -7 [прогноз погоды]

В Крыму холодает, на недельке - дождики, снег и мороз до -7 [прогноз погоды]

Сегодня ветер местами усилится до 25 метров в секунду



В Крыму сегодня продолжает действовать штормовое предупреждение.


В Крыму резко похолодает, ожидаются ливни, снег и штормовой ветер


По данным крымского гидрометцентра, в связи с прохождением холодного фронта, 18 декабря ожидается резкое изменение погодных условий: ночью сильные, местами очень сильные дожди, в горах переходящие в снег, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра силой 15-20, местами порывы до 25 метров в секунду.


Новогодняя ночь в Крыму и Севастополе будет морозной и снежной [прогноз погоды]


Также сегодня ожидается понижение температуры воздуха сразу на 8-10 градусов.


На полуострове в понедельник облачно с прояснениями, ночью осадки - дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами сильные осадки, днем местами небольшой мокрый снег, снег, ветер северо-западный 7-12, ночью местами 17-22 метров в секунду, температура воздуха ночью и днем 0+5, в горах -1-3 градусов.


В Симферополе сегодня облачно с прояснениями, ночью дождь, переходящий в мокрый снег, снег, днем местами небольшой снег, ветер северо-западный 7-12, ночью местами до 17 метров в секунду, температура воздуха ночью и днем +1+3°. В Севастополе облачно, днем небольшой дождь. Ветер утром и днем западный 12-17 м/с температура воздуха ночью и днем +8+10?.


На ЮБК облачно с прояснениями, дождь, местами туман, ветер юго-западный с переходом на западный 10-15 м/с, температура воздуха ночью и днем +8+10°. В Керчи переменная облачность, днем временами дождь, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 9-14 м/с, температура воздуха ночью +8+10, днем +10+12°.


Завтра в крымской столице облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег, ветер северо-восточный 7-12, местами до 17 м/с, температура воздуха ночью 0+2; днем +3+5°. В среду тоже облачно, небольшой мокрый снег, снег, ветер северо-восточный 7-12, местами до 17 м/с, температура воздуха ночью -1+1°; днем +2+4°.


В Севастополе во вторник облачно, ночью без осадков, утром и днем дождь и мокрый снег, ветер северный 6-11 м/с, температура воздуха ночью +2+4; днем +4+6?. И в среду облачно, дождь и мокрый снег, ветер северо-восточный 9-14 м/с, температура воздуха ночью 0+2?; днем +4+6?.


Температура морской воды: в Черном море: Феодосия +11, Алушта +12, Ялта +12, район Карадага +11, Cевастополь +11, Евпатория +11, Черноморское +11. В Керченском проливе +9 и Азовском море +9 градусов.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка