Авторизация

При каком обстоятельстве военные инспекторы США могут влететь в Крым

При каком обстоятельстве военные инспекторы США могут влететь в Крым

Депутат Госдумы РФ заявил, что у гостей должны быть в порядке документы



Военные инспекторы США, которые 13 ноября прибудут на Украину в рамках договора об обычных вооружённых силах в Европе, смогут попасть в Крым лишь при условии правильно оформленных документов – в противном случае их не пропустят российские пограничники.


Крым посетят военные инспекторы США - Минобороны Украины


Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал депутат Госдумы Руслан Бальбек.


- Не знаю, поедут ли американские военные инспекторы на линию реальных боестолкновений в Донбассе – очень сильно сомневаюсь, а вот с Крымом будет сложнее, ведь российскому пограничнику всё равно, кто перед ним стоит: военный инспектор или просто турист, хоть президент Украины – главное, чтобы документы были правильно оформлены, а если нет, то приветствие Welcome to russian Crimea, думаю, американские военные инспекторы не услышат, – написал Бальбек.


Он также разъяснил мотивы, по которым Крым был включён в число территорий, которые захотели проинспектировать американские военные.


- Официальному Киеву очень хотелось рисануться перед своими самыми верными друзьями, мол, сейчас на Донбасс заглянем, а потом и в Крым заедем на огонёк, смотрите, мы всю вашу территорию контролируем. А то, что на полуострове русские флаги и граница – так то не берите в голову, это наша стратегическая долгоиграющая политика, – написал Бальбек.


При этом он усомнился в реальности планов инспекторов посетить полуостров.


- Думаю, что анонсированная Украиной поездка американских инспекторов в Крым приказала долго жить. Причём сразу после анонса, – написал Бальбек. – Встреча с оркестром на полуострове не запланирована.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?