Авторизация

Симферопольский аэропорт перешёл на зимний график работы

Симферопольский аэропорт перешёл на зимний график работы

Расписание будет действовать до 24 марта



Аэропорт "Симферополь" с 29 октября перешел на осенне-зимнее расписание. По информации пресс-службы аэропорта, теперь ежедневно рейсы из воздушной гавани Крыма будут выполняться по 12 часов в сутки.


Новое расписание будет действовать до 24 марта.


- В аэропорту "Симферополь" начало действовать осенне-зимнее расписание полетов, которое продлится до 24 марта 2018 года. В этот период рейсы будут выполняться с 9:00 до 21:00 вечера, - отмечается в сообщении.


Во время зимней навигации перелеты из Симферополя будут выполнять 8 авиакомпаний по 9 направлениям.


Так, авиакомпания "Уральские авиалинии" будет перевозить пассажиров в Екатеринбург, Самару и Сочи. Авиакомпания «Россия» свяжет прямыми рейсами Симферополь с Ростовом-на-Дону. В Казань будет осуществлять перелеты "ЮВТ АЭРО", в Новосибирск – авиакомпания "Глобус", в Тюмень – авиакомпания "Ямал".


Кроме того, рейсы будут осуществляться в аэропорты московского авиаузла и Санкт-Петербург, частота их выполнения увеличена по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Напомним, за 9 месяцев 2017 года аэропорт "Симферополь" обслужил 4 392 911 пассажиров. В тройку лидеров по объему перевозок вошли авиакомпании "Россия", "Уральские авиалинии" и "Аэрофлот", совместными усилиями они перевезли 2 502 987 человек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?