Авторизация

Россиянин пробовал перебежать украино-крымскую линию в обход пропускного пункта

Россиянин пробовал перебежать украино-крымскую линию в обход пропускного пункта

Мужчина был оштрафован за нарушение режима



Сотрудники крымского погрануправления ФСБ задержали мужчину, который пытался прорваться через госграницу, минуя оформление контрольными органами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


- В поле зрения пограничного наряда попал мужчина, двигающийся с территории соседнего государства в обход пункта пропуска "Армянск". Беспрепятственно пройдя мимо украинских пограничников, нарушитель был задержан прибывшей на место тревожной группой российских правоохранителей. В ходе предварительного опроса удалось установить, что задержанным оказался 32-летний россиянин. Для выяснения обстоятельств молодого человека доставили на погранзаставу, - информировали в погранупрвлении.


За нарушение режима государственной границы РФ мужчина был оштрафован.


В ведомстве отмечают, что это была уже вторая за неделю попытка незаконно пересечь госграницу на этом направлении.


Пограничное управление напоминает крымчанам и гостям полуострова, что пропуск лиц, грузов, товаров и животных осуществляется только через оборудованные для этих целей пункты пропуска, где в соответствии с законодательством РФ осуществляется пограничный, таможенный, а при необходимости и другие виды контроля. Виновные в нарушении порядка и правил пересечения госграницы могут понести не только административную, но и уголовную ответственность.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?