Авторизация

В Крыму байкеру и барышне из Ростова после ДТП отрезали ноги

В Крыму байкеру и барышне из Ростова после ДТП отрезали ноги

По данным МЧС, у молодых людей не было защитной амуниции



Байкеру и девушке, пострадавшим в ДТП на трассе Керчь-Феодосия 13 сентября, ампутировали ноги. Об этом близкие пострадавших сообщили в социальных сетях.


По данным МЧС Крыма, автомобиль ВАЗ-112 врезался в мотоцикл Harley-Davidson.


В Крыму при столкновении с ВАЗом пострадали байкер с пассажиром на Harley-Davidson [фото]


На место были направлены спасатели, врачи, полиция.


- Водитель автомобиля совершил столкновение с мотоциклом Harley-Davidson, который осуществлял разворот на трассе. В результате ДТП пострадали 29-летний водитель мотоцикла и 22-летний и пассажир, оба жители Ростова-на-Дону. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в феодосийскую городскую больницу. 54-летний водитель автомобиля, житель посёлка Батальное, от госпитализации отказался, - сообщили в МЧС.


Спасатели оказали помощь врачам в эвакуации и транспортировке пострадавших. Также они отключили аккумулятор в машине и смыли с дороги горючее.


По предварительной информации, водитель ВАЗа направлялся в сторону Феодосии, не успел отреагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот, так как видимость была ограничена ехавшим впереди грузовым автомобилем, и произошло столкновение. Водитель и пассажир мотоцикла не имели необходимой защитной амуниции, вследствие чего получили травмы, информировали в пресс-службе чрезычайного ведомства.


Причины ДТП устанавливают эксперты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка