Авторизация

Водитель переворотившегося в Крыму грузовика загнулся по стезе в больницу [хроника ДТП 4 сентября ]

Водитель переворотившегося в Крыму грузовика загнулся по стезе в больницу [хроника ДТП 4 сентября ]

В аварии с мотоциклом, ВАЗом и BMW пострадал четырёхлетний ребёнок



4 сентября на территории Крыма произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб и 13 были травмированы. Об этом сообщает ГИБДД республики.


В Симферополе леговушка врезалась в столб - район остался без света [фото, видео]


В Феодосии в 01:10 водитель автомобиля Scania не выбрал безопасную скорость движения, на левом закруглении дороги выехал за пределы проезжей части и врезался в бордюр клумбы, после чего машина перевернулась. Мужчина скончался в карете скорой помощи при транспортировке в больницу.


В Крыму перевернулся грузовик - водитель в реанимации [фото]


В Симферопольском районе в 11:05 водитель автомобиля Mitsubishi Galant не рассчитал дистанцию и по касательной столкнулся с остановившимся впереди Volkswagen Passat, после чего выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем "Ладав-217030". Один из пассажиров "Лады" получил сотрясение мозга, второй - перелом плеча.


Также в Симферопольском районе в 10:25 водитель автомобиля Opel не выбрал безопасную скорость, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. У пассажира первой машины - ушиб грудной клетки, подозрение на перелом грудины.


В Судаке в 13:54 водитель автомобиля ЗАЗ-110307 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, и машина перевернулась. Водитель получил ушибленную рану лба и ушиб грудной клетки.


В Кировском районе в 14:30 водитель автомобиля ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, машина вылетела за пределы проезжей части вправо и наехала на траншею водопроводного канала. Водитель получил перелом позвонка шейного отдела.


В Феодосии в 17:05 водитель неустановленного автомобиля сбил мужчину, который находился возле припаркованного у правой обочины автомобиля. Пешеход получил множественные ушибы и ссадины правого бедра.


В Симферопольском районе в 11:25 водитель автобуса БАЗ при перестроении влево столкнулся с ехавшим в попутном направлении мотоциклом "Лифан". Мотоциклист получил сотрясение мозга, тупую травму живота, рубленую рану скуловой области, множественные ушибы и ссадины.


В Бахчисарайском районе в 17:35 водитель автомобиля Nissan Almera не рассчитал скорость, машину занесло, и она врезалась в дерево. Трое пассажиров получили ушибы и ушибленные раны.


В Симферополе в 19:50 водитель Daewoo Leganza по неустановленным причинам выехал за пределы проезжей части, где врезался в столб. Мужчина получил вывих правого бедра.


В Феодосии в 18:10 водитель автомобиля ВАЗ-21099 не уступил дорогу мотоциклу Aprilia Tuono. После столкновения легковушку откинуло на стоящий у левой обочины автомобиль BMW 318. Четырёхлетний ребёнок, находившийся в салоне ВАЗа, получил сотрясение мозга и множественные ссадины лица. У мотоциклиста переломы рёбер и предплечья, а также ушиб грудной клетки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?