Авторизация

В Крыму мотоблок столкнулся с иномаркой - травмированы водитель и пассажир [хроника аварий 1 сентября]

В Крыму мотоблок столкнулся с иномаркой - травмированы водитель и пассажир [хроника аварий 1 сентября]

За день на дорогах республики, по данным ГИБДД, пострадали восемь человек



В пятницу, 1 сентября, на территории Крыма произошло семь ДТП, в которых были травмированы восемь человек.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В Крыму легковушка врезалась в дерево - три человека в больнице


В Ялте в 08:05 водитель автомобиля Chevrolet Cruze столкнулся с мотоциклом Suzuki. Байкер получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.


В Симферополе в 08:30 водитель автомобиля Renault на перекрёстке не уступил дорогу Volkswagen Transporter. При столкновении пострадал пассажир второй машины, у него ушиб левого колена.


В Бахчисарайском районе в 10:05 водитель ВАЗ-2104, ехавший со стороны рынка "Рубин" в направлении привокзальной площади, при левом повороте не уступил дорогу ехавшему навстречу автомобилю ВАЗ-21053. После столкновения первый ВАЗ врезался в Volkswagen Vento, выезжавший с второстепенной дороги. Пассажир второго ВАЗа получил перелом левого плеча со смещением.


В Симферополе в 11:10 водитель автобуса Setra не рассчитал дистанцию до ехавшей впереди машины и во избежание столкновения съехал на обочину, не сбросил при этом скорость, и сбил мужчину, который двигался в попутном направлении в крайнем правом ряду по обочине. У пешехода сотрясение мозга, одкожная гематома, ссадина затылка.


В Симферополе в 12:00 водитель Ford Focus при выезде со второстепенной дороги съехал на грунтовую поверхность, машину занесло, и она опрокинулась. Мужчина получил сотрясение мозга, перелом надколенника и ушибленные раны.


В Севастополе внедорожник протаранил такси - пострадали двое [фото, видео]


В Симферополе в 20:05 водитель автомобиля Mercedes выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом Suzuki. У мотоциклиста закрытый перелом лодыжки.


В Белогорском районе в 22:25 водитель мотоблока "Технолайн Т-80" при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lanos. В результате столкновения водитель мотоблока получил сотрясение мозга, переломы рёбер, ушиб тазобедренного сустава и ссадины лица. У пассажира открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом предплечья и ушиб пояснично-крестцового отдела.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?