Авторизация

Крымский мост взялся на картах Google [фото]

Крымский мост взялся на картах Google [фото]

Обычно сервис не показывает строящиеся объекты



Мост через Керченский пролив добавили на Google-карты.


Ранее объект не картах не отображался из-за того, что сервис не показывает строящиеся объекты до тех пор, пока работы не будут закончены. Крымский мост, однако, стал исключением из правил. При этом отметка появилась пока только со стороны Тамани.


Накануне строители объявили о завершении работ по установке в проектное положение арки Крымского моста.


Железнодорожная арка Крымского моста установлена, на очереди - автодорожная [видео]


- Завершена морская операция по установке арки Крымского моста. Железнодорожная арка поднята на фарватерные опоры и надежно закреплена на проектной высоте 35 метров от воды, - говорится в сообщении.


На конструкции уже работает система судовой и аэронавигационной сигнализации.


Огромную арку Крымского моста поднимали на 700 тросах [фото, видео]


- Окончательный монтаж на фарватерных опорах займет еще три недели. За это время строители смонтируют концевые элементы габаритной конструкции и поставят на специальные элементы - опорные части, - говорится в сообщении.


Первым судном, прошедшим под железнодорожной аркой Крымского моста после возобновления движения по Керчь-Еникальскому каналу, стал следующий из Азовского моря в Черное сухогруз "Святитель Алексей" под флагом РФ. Это передовое судно в караване, к проводке которого приступили лоцманы по Керчь-Еникальскому каналу после ограничения движения на период морской операции по проекту Крымского моста. В караване, идущем со стороны Азовского моря на юг, около 50 пароходов. Следом по Керчь-Еникалькому каналу будет отправлен караван судов из Черного моря в Азовское.



Крымский мост взялся на картах Google [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?