Авторизация

Лолите сорвали гастроли в Крыму и Севастополе

Лолите сорвали гастроли в Крыму и Севастополе

По словам певицы, политической подоплёки в отмене гастролей нет



Российской певице Лолите сорвали гастроли в Крыму и Севастополю. В августе артистка должна была отправиться в тур по полуострове и выступить в Севастополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште и Керчи. Однако концерты отменили, пишет "КП-Крым".


- Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали в руки настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 ночи, когда мы уже сдавали и сдали вещи, заплатили за перевес за инструменты. Не комментировала гастроли в Крыму потому, что у меня была надежда, что мне все-таки разрешат въезд на Украину, и я смогу видеть свою семью. Все ищут какую-то политическую подоплеку, но нет. Обычные мошенники, которые, вероятно, думали забрать из кассы все деньги, заплатив авансовую часть мне и всем залам. Мы обзвонили все залы с моим директором Эдуардом, чтобы из кассы никому не выдавали деньги, чтобы зрители хотя бы могли забрать их назад. В полвторого ночи я только приехала домой, дико расстроенная, вместе с коллективом. Да, это шесть концертов, на которых, видимо, думали нагреться. Простите меня ради Бога, моей вины нет. И вы знаете мой характер - я бы полетела в любом случае, - цитирует издание Лолиту.


Директор певицы добавил, что "концертные аферисты" были из России и что коллективу даже не удалось вылететь из-за отсутствия рейсов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?