Авторизация

В ДТП на стезях Крыма за девай потерпели 12 человек [хроника аварий]

В ДТП на стезях Крыма за девай потерпели 12 человек [хроника аварий]

Среди получивших травмы - подросток и семилетний ребёнок



4 августа в Крыму произошло 8 ДТП, в которых 12 человек были травмированы.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В Феодосии в 2:50 водитель автомобиля ВАЗ-21061 не выбрал безопасную скорость движения и совершил касательное столкновение с автомобилем BMW Х-3. У водителя отечественной легковушки - переломы двух рёбер.


В Симферополе в 8:10 водитель Audi А8, ехавший со стороны улицы героев Сталинграда в направлении посёлка Дубки, не рассчитал дистанцию и врезался в ехавший впереди автомобиль Renault Logan. От удара первую машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с ехавшим навстречу Daewoo Matiz, а затем по касательной со Skoda Octavia. Водитель Audi получил сотрясение мозга и ушибленную рану головы, водитель Renault отделался ушибами и ссадинами.


В Симферопольском районе в 8:15 водитель автомобиля Daewoo Espero сбил пожилого мужчину. У пешехода в результате аварии оказался сломан эндопротез головки бедренной кости.


В Феодосии в 10:10 водитель Mercedes-Benz не выбрал безопасный интервал и сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. Мужчина получил закрытый перелом таза со смещением осколков, ушибы тазобедренного сустава, рваную рану плеча.


В Симферополе в 13:15 водитель автомобиля Ford Mondeo сбил взрослого пешехода и семилетнего ребёнка, пересекавших дорогу в неположенном месте. У взрослого перелом голени, у школьника - вывих плеча и перелом ключицы.


В Ялте в 15:20 водитель мотоцикла Honda SH не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Mercedes S-500, который двигался в попутном направлении. Водитель и пассажир мотоцикла получили сотрясения и ушибы мягких тканей головы.


В Белогорском районе в 17:15 водитель мотоцикла Honda XL1000Y Varadero на левом закруглении не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы и перевернулся. Байкер получил закрытый перелом малой бедренной кости и ссадины.


В Симферополе в 17:20, водитель Nissan Qashqai сбил пешехода, который пересекал дорогу по "зебре". Пешеход получил ушиб плеча.


В Красногвардейском районе в 17:35 водитель автомобиля Honda Accord не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21093. Водитель ВАЗа в результате столкновения получил ушибы головного мозга и шейного отдела позвоночника.


В Симферополе в 18:53 водитель автомобиля Nissan при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Пассажир отечественной легковушки получил закрытый перелом плечевой кости.


В Симферополе в 19:45 водитель автомобиля "Луидор 2250С0" проехал на красный сигнал светофора и сбил 13-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Ребёнок получил ушибы и ссадины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка