Авторизация

В ДТП на стезях Крыма за девай погибли шесть человек

В ДТП на стезях Крыма за девай погибли шесть человек

Всего за минувшие выходные в 18 дорожных авариях травмированы 25 человек



В субботу, 29 июля, на дорогах Крыма произошло 9 ДТП, в которых 6 человек погибли и 12 человек были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.


В Белогорском районе в 16:30 минут водитель автомобиля ВАЗ-21150 при обгоне пересёк сплошную линию и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Ford Focus. Водитель и двое пассажиров иномарки получили черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы. Водитель ВАЗа, а также взрослый пассажир и двухлетний ребёнок погибли на месте ДТП. Ещё один пассажир получил сотрясение мозга, переломы основания черепа и нижней челюсти.


В Крыму столкнулись ВАЗ с "Фордом" - трое погибших, в том числе ребенок


В Сакском районе в 19:00 водитель автомобиля ВАЗ-21101 не рассчитал скорость, машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево, а затем опрокинулась. Мужчина погиб.


В Сакском районе в 22:20 водитель автомобиля Lexus RX330 насмерть сбил мужчину. Инцидент случился на пешеходном переходе. Личность погибшего устанавливается.


В тот же день в Бахчисарайском районе в 22:25 ВАЗ-21099 столкнулся с мопедом Honda Dio. Пассажир мопеда погиб, водитель получил несколько переломов.


В Крыму столкнулись автобус, ВАЗ и кроссовер - пострадали трое взрослых и ребёнок


В Сакском районе перевернулся мопед этой же марки, водитель получил сотрясение мозга, повреждение печени, тупую травму живота.


В Бахчисарайском районе водитель Mercedes-Benz сбил мужчину, тот получил перелом костей стопы и ссадины.


В Евпатории водитель мопеда Yamaha не справиолся с управлением и упал; сам он и трёхлетний пассажир получили ушибленные раны, переломы и сотрясения.


В Нижнегорском районе водитель Skoda Octavia при повороте не уступил дорогу автомобилю ЗАЗ, при столкновении пострадали водитель и пассажир иномарки.


В Симферополе водитель автомобиля "Лада Калина" на перекрёстке не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Aveo. Пассажир "Лады" получил ушибы и ссадины.



30 июля на территории Крыма случилось произошло 9 ДТП, в которых 13 человек были травмированы.


В Сакском районе водитель автомобиля Volvo не рассчитал скорость на Т-образном перекрёстке, выехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. Трое пассажиров получили ушибы и переломы, водитель с места ДТП сбежал, а машину эвакуировали до приезда сотрудников полиции.


Также в Сакском районе столкнулись Land Rover и Geely. У девятилетнего пассажира второй иномарки - сотрясение мозга и ушибы крестца и позвоночника.


В Ялте водитель Volkswagen Polo разогнался на мокрой дороге и врезался в столб. У водителя и пассажира - черепно-мозговые травмы, ушибленные раны, переломы.


В Ленинском районе водитель ВАЗ-21063 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машина вылетела на обочину и перевернулась. Пассажир получил сотрясение мозга, вывихи, переломы, ушибы.


В Черноморском районе водитель Volksawgen Toareg сбил внезапно выбежавшего на дорогу ребёнка. Малыш получил закрытую черепно-мозговую травму и рваные раны.


В Белогорском районе водитель мотоцикла Suzuki B-King при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lexus NX 200t,. У байкера - сотрясение мозга, переломы костей предплечья.


В Ялте водитель Volvo на перекрёстке не уступил дорогу мотоциклу Honda. Байкер получил сотрясение мозга, резаную рану бедра, перелом лучезапястных суставов со смещением.


В Феодосии водитель автомобиля Mercedes-Benz не выбрала безопасную скорость движения на правом закруглении дороги и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом Setra, а затем - с ВАЗ-21102. Пассажир иномарки и семилетняя девочка получили вывихи и ушибы.


В Симферополе водитель Volkswagen не рассчитал дистанцию и врезался в ехавший впереди Chery, водитель второй иномарки получил сотрясение мозга и гематому лба.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка