Авторизация

Крымские власти планируют получить за пансионат и младенческий стан близ 90 миллионов

Крымские власти планируют получить за пансионат и младенческий стан близ 90 миллионов

На аукцион также выставят 56 квартир



Имущественные комплексы пансионата "Геолог" в Ялте и детского учреждения оздоровления и отдыха им. Дубинина в Алуште, которые будут проданы на открытых аукционах, власти Крыма оценили более чем в 44 миллиона рублей каждый. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений РК.


- Министерство имущественных и земельных отношений Крыма анонсировало открытые аукционы по продаже недвижимого имущества пансионата "Геолог" в пгт Гурзуф начальной стоимостью более 44 миллиона рублей и загородного детского учреждения оздоровления и отдыха им. Дубинина в Алуште начальной стоимостью также более 44 миллионов, - сказано в сообщении.


Кроме этого, на открытый аукцион будут выставлены 56 квартир, два нежилых помещения и недвижимое имущество площадью 350,6 квадратов в Ялте, сказано в сообщении. Кроме того, "с молотка" уйдут объекты недвижимого имущества в Керчи и Симферополе.


В июне этого года крымский Госсовет дал согласие Совету министров на продажу ряда объектов недвижимости, ранее принадлежавших украинскому олигарху, основателю "Приватбанка" Игорю Коломойскому. На открытых торгах будут проданы 43 квартиры, расположенные в Ялте по ул. Руданского, 8.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка