Авторизация

На крымском курорте минет масштабный винный фестиваль

На крымском курорте минет масштабный винный фестиваль

В программе – мастер-классы, конкурсы и музыка



Масштабный винный фестиваль In vino veritas пройдёт в Коктебеле с 21 по 23 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


- Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина, – сообщили в пресс-службе.


Парад-открытие стартует 21 июня в 14.00, после чего на фестивальной площадке откроются выставочные площадки, пройдут мастер-классы и дегустации вин и сыров.


Завершится первый фестивальный день Голицынским вечером на территории дома-музея Максимилиана Волошина, гостей которого угостят шампанским, устрицами и предложат послушать музыку Серебряного века.


Программа второго фестивального дня также включает выставки, мастер-классы и дегустации, а также морские прогулки и конкурсы кафе и ресторанов Коктебеля на лучший шашлык и плов. Также в ходе конкурса определят лучшего бармена Коктебеля.


В заключительный день фестиваля, кроме традиционных мастер-классов и дегустаций, также состоится конкурс художников "Картины о вине". Закрытие винного фестиваля и праздничный фейерверк запланированы на 20.00.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка