Авторизация

Крымчанин во времена перебранки зарезал собутыльника

Крымчанин во времена перебранки зарезал собутыльника

Обвинение подозреваемому уже предъявлено



В Нижнегорском районе правоохранители задержали подозреваемого в совершении убийства местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.


- В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из сел Нижнегорского района обнаружен труп 62-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, - сказали в полиции.


На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции, сотрудники следственного комитета.


На установление личностей причастных к совершению тяжкого преступления был ориентирован личный состав ОМВД. Сотрудники уголовного розыска установили круг общения погибшего, а также лиц, которые накануне употребляли с ним спиртное. Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 40-летний односельчанин потерпевшего, ранее он не был судим, в настоящее время официально не трудоустроен.


- По имеющимся данным, преступление было совершено на почве личных неприязненных отношений, возникших между погибшим и подозреваемым в ходе ссоры после употребления спиртного. Обнаружено и изъято предполагаемое оружие преступление – кухонный нож, - добавили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Мужчине грозит от шести до пятнадцати лет тюрьмы. Обвинение уже предъявлено.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка