Авторизация

Более 600 "убитых дорог" насчитали в Крыму

Более 600 "убитых дорог" насчитали в Крыму

Суммарная протяжённость участков составляет 328 километров



За три месяца работы проекта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" в Крыму активисты, общественники и автолюбители нанесли 605 участков с нарушениями целостности дорожного полотна, что составляет более 328 километров дорог по всему Крыму. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ.


В Севастополе не будет "убитых" дорог – Овсянников


Отмечается, что крымчане активнее всех в России начали вносить "убитые" дороги и просить помощи общественников.


- 172 участка дороги (более 85 километров), находящихся в ненормативном состоянии, сегодня внесено в Симферополе. Более 160 дорожных участков внесено в Керчи (48 километров), более 120 дорог (52 километра) в Ялте, 46 дорог (19 километров) в Джанкое, 28 участков (20 километров) в Евпатории и 21 дорога (18 километр) в Черноморском, – уточнили в ОНФ.


Самые "убитые" крымские дороги – в Симферополе, Ялте и Керчи


Всего на карту "убитых" дорог ОНФ нанесено 13 950 участков по всей России, что составляет 14 801 километр. Собрано 161 611 голосов.


Обращения по участкам дорог, получившим наибольшее количество голосов среди крымчан, направлены в администрации Симферополя, Ялты, Джанкоя, Феодосии, Евпатории и Керчи, с предложением включить их в планы ближайшего ремонта, учитывая мнение местных жителей, сказано в сообщении ОНФ.


По информации общественников, в Симферополе уже проходит ремонт участков дорожного полотна после проведенных рейдов и направленных запросов. В работу взяты девять участков дорог – на трех на сегодняшний день проводятся ремонтные работы, а на шести они уже завершены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка