Авторизация

В Крыму ВАЗ столкнулся с автобусом, а грузовик протаранил "Фольксваген" [хроника ДТП 6 мая]

В Крыму ВАЗ столкнулся с автобусом, а грузовик протаранил "Фольксваген" [хроника ДТП 6 мая]

Всего за день в дорожных авариях пострадали шесть человек



На дорогах Крыма вчера, 6 мая, произошли пять аварий, в которых травмированы шесть человек.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД респкублики.


На женщину-водителя, сбившую 4-летнего ребёнка в Севастополе, завели уголовное дело


В Симферополе в 7.20 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21063" возле дома № 321 на улице Севастопольской при повороте столкнулся с автобусом "БАЗ А079.23" под управлением 42-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо со стороны улицы 1 Конной Армии. При ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа: у обоих ушибы грудной клетки, у 33-летнего пассажира также переломы ребер.


В Симферополе "скорая помощь" сбила пешеходов – пострадал годовалый ребёнок [хроника аварий 4-5 мая]


Также в 15.40 42-летний водитель автомобиля "Ниссан Премьера" возле дома № 9 по улице Луговая съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП у водителя открытый перелом голени, ушибленная рана темени и лба.


В Красногвардейском районе в 10:50 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063, двигаясь на автодороге "Объезд села Петровка", на выезде с заправки не пропустил мопед "Сузуки Сепиа", под управлением 33-летней женщины. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан. У пострадавшей женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей тела и конечностей.


В Симферопольском районе в 13:47 43-летний водитель автомобиля "Мазда Титан", выезжая со второстепенной дороги села Мазанка на главную трассу Симферополь–Феодосия, столкнулся с грузовиком-бензовозом МАН под управлением 45-летнего водителя., движущегося в сторону крымской столицы.


Водителю грузовика пришлось резко тормозить, из-за чего его вынесло на встречку, где он столкнулся с "Фольксвагеном" под управлением 33-летнего водителя, ехавшего в Феодосию. При ДТП пострадал 43-летний пассажир "Фольксвагена", у которого: рубленная рана лба, ушиб таза и тупая травма живота.


В Крыму ВАЗ столкнулся с автобусом, а грузовик протаранил "Фольксваген" [хроника ДТП 6 мая]


В Керчи у дома № 6 по улице Пролетарской в 16.00 30-летний водитель автомобиля Ford Tourneo Connect, сдавая задним ходом, наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП у пешехода закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана затылка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?