Авторизация

На крымской меже все майские праздники будут дневалить судебные приставы

На крымской меже все майские праздники будут дневалить судебные приставы

Решить долговые вопросы можно будет прямо на таможне



С 28 апреля по 9 мая рядом с автомобильными пунктами пропуска — "Армянск", "Джанкой" и "Перекоп" – круглосуточно дежурят судебные приставы. Сотрудники крымского управления ФССП предоставят гражданам в праздничные дни возможность решить вопросы с ограничением права на выезд с полуострова непосредственно на таможенных пунктах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


С помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий.


- Основанием для отмены ограничения права на выезд из России является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Таким образом, должнику в пункте пропуска необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству, -отметили в ведомстве.


Несмотря на предоставленную возможность экстренной отмены постановления об ограничении выезда, оставлять на последний момент решение данного вопроса судебные приставы категорически не советуют. В ведомстве рекомендуют всем, кто запланировал провести праздничные дни за рубежом, немедленно обратиться к "Банку данных исполнительных производств" на сайте ФССП и проверить себя на наличие долга.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?