Авторизация

В Крыму свалили подростка, погиб водитель ВАЗа [хроника ДТП 28-29 апреля]

В Крыму свалили подростка, погиб водитель ВАЗа [хроника ДТП 28-29 апреля]

В Крыму за минувшие двое суток произошли несколько ДТП с пострадавшими.


28 апреля


В Феодосии в 13:00 21-летний водитель автомобиля "БМВ 520", двигаясь по автодороге Щебетовка–Курортное, совершил наезд на пешехода, который двигался в составе группы пешеходов. В результате ДТП пешеход получил ушиб и перелом ноги.


В Бахчисарайском районе в 13:20 водитель автомобиля "ВАЗ 21213", двигаясь по а/д Бахчисарай–Ялта, на обгоне автомобиля "ВАЗ 2101", который двигался в попутном направлении, допустил с ним столкновение, после чего автомобиля "ВАЗ 21213" съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб. У пассажира ушиб локтя и перелом бедра.


В Кировском районе в 16.30 водитель мопеда Alpha Racer, 1971 г.р., двигаясь по ул. Заводской, возле д. № 5 не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением допустил опрокидывание т/с. В результате ДТП пострадал водитель мопеда, которому медики поставили диагноз: сотрясение головного мозга, зарытая черепно-мозговая травма, ссадины лица, закрытый перелом лопатки, переломы четырех ребер, алкогольное опьянение.


В Белогорском районе в 17:15 водитель автомобиля "БМВ 520", двигаясь по а/д Симферополь–Феодосия–Зуя, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ 110307", который двигался в попутном направлении и совершал маневр поворот налево, после столкновения водитель автомобиля ЗАЗ, совершил наезд на стоящий автомобиль "ЗАЗ 110206". В результате ДТП пострадал 60-летний пассажир автомобиля "ЗАЗ 110307". Диагноз: тупая травма живота, ушиб 8 ребер.


В Симферопольском районе в 20:00 27-летний водитель автомобиля "Рено Сандеро", двигаясь по автодороге Граница с Украиной–Симферополь–Алушта–Ялта, при развороте не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ 2106", который двигался в сторону Симферополя. После столкновения "Рено" откинуло в стоящий на площадке для парковки автомобиль "Фольцваген Гольф", под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП пострадал 36-летний пассажир "Рено", получивший ушибы плеча и шеи.


В Ленинском районе в 20:30 32-летний водитель автомобиля "Шевроле Клан Эпика", двигаясь по автодороге Керчь–Чистополье–Новоотрадное, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением, допустил занос автомобиля вправо, после чего потеряв контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на дерево. В результате ДТП пострадали водитель и 22-летний пассажир "Шевроле", который впал в кому.


29 апреля


В Симферопольском районе в 7:45 65-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21115", двигаясь по трассе граница с Украиной- Симферополь- Алушта- Ялта, при развороте не предоставил преимущество в движении автомобилю КIA, двигающегося в направлении Симферополя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа, а также пассажир KIA.


В Ленинском районе в 8:50 38-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21051", двигаясь по автодороге Войково-Курортное, в результате технической неисправности (обрыва левой передней шаровой опоры), допустил занос автомобиля вправо, после чего выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили два пассажира ВАЗа.


В Симферополе в 11:30 38-летний водитель автомобиля "Черри Амулет", двигаясь по улице Данилова к улице Генерала Васильева, возле дома № 41 сбил 76-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне перехода, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП у пострадавшего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, гематома лба и ушиб колена.


В Кировском районе в 12:00 "Фольксваген Пассат" при обгоне вынесло на встречку, под колеса "Камаза". В аварии пострадали водитель и трое пассажиров иномарки.


В Крыму легковушку вынесло под встречный "Камаз" - четверо пострадавших


В Белогорском районе в 14:00 64-летний водитель автомобиля "Мицубиси Спайсстар", двигаясь со стороны дороги Симферополь-Феодосия в направлении села Крымская Роза, по улице Шоссейной в поселке Зуя, возле дома № 100, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход 2005 года рождения. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома темени и ушиб бедра.


В Джанкое в 21:00 водитель автомобиля "Сеат Инка", двигаясь по а/д граница Украиной–Симферополь–Алушта–Ялта, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося трактора Т-40М с прицепами и допустил с ним столкновение. В результате ДТП у 69-летнего водителя "Сеат Инка" сотрясение головного мозга, перелом предплечья, осколочная рана лба, ушиб головы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?