Авторизация

Детище, какого ночью разыскивали в Крыму, госпитализирован

Детище, какого ночью разыскивали в Крыму, госпитализирован

Мальчика под утро нашли спящим у дороги



Ребенок 2013 года рождения, которого искали ночью в Белогорском районе, госпитализирован в ГБУ "Белогорская центральная районная больница".


Об этом сообщает пресс-служба главного следственного управления следкома России по республике Крым, передает РИА Новости Крым.


Как рассказали в ведомстве, 4 марта трое малолетних детей без контроля родителей самостоятельно направились в сторону реки Беймурза, протекающей вдоль восточной окраины села Синекаменка Белогорского района, чтобы собрать подснежники.


Через 30-40 минут дети потеряли одного из них (трехлетнего ребенка) и, вернувшись домой, сообщили об этом родителям, которые незамедлительно сообщили о пропаже малыша в правоохранительные органы.


- С целью установления местонахождения малолетнего были организованы поисковые мероприятия, в которых задействовались сотрудники МЧС, МВД, национальной гвардии и добровольцы из числа местных жителей, численностью не менее 340 человек, применялись квадрокоптер и беспилотный летательный аппарат. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе: руководителя и следователя Белогорского МСО, следователя-криминалиста Главного следственного управления, – сообщили в пресс-службе.


Через несколько часов малыша обнаружили спящим на обочине горной дороги, в 3 километрах от Синекаменки.


- В настоящее время ребенок госпитализирован в ГБУ №Белогорская центральная районная больница" с предварительным диагнозом "общее переохлаждение", состояние его здоровья оценивается как стабильное. Каких-либо признаков, указывающих на то, что в отношении него совершено насилие, не обнаружено, – подытожили в ведомстве.


Вместе с тем в пресс-службе "Крым-спаса" уточнили, что трехлетний мальчик отправился на прогулку в лес с 6-летней девочкой и 7-летним мальчиком.


Информация о происшествии поступила оперативному дежурному в субботу в 14:30. Операция по поиску ребенка длилась около 15 часов.


Причины происшествия устанавливают правоохранительные органы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?