Авторизация

Выброшен вердикт четверым убийцам ещё одного крымского таксиста

Выброшен вердикт четверым убийцам ещё одного крымского таксиста

Максимальное наказание составило 14 лет и 1 месяц



Верховный суд Крыма вынес приговор по уголовному делу в отношении Эбу-Бекира Аметова, Максима Болиха, Илдара Галиуллина и Анатолия Глушкова. В зависимости от степени участия, они признаны виновными в убийстве, сопряжённом с разбоем, в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью, а также в покушении на угон автомобиля.


Об этом сообщает пресс-служба крымской прокуратуры.


- Установлено, что осужденные в июле 2015 года в Симферополе заказали поездку в Ялту, прибыв куда, убили и ограбили таксиста, чтобы не оплачивать услуги, - сказано в сообщении.


Аметову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, Болиху – 7 лет, Галиуллину – 14 лет и 1 месяц, Глушкову – 14 лет с ограничением свободы на 1,5 года.


Отбывать наказание Аметов и Болих будут в исправительной колонии общего режима, Галиуллин и Глушков – строго режима, информировали в прокуратуре.


Вынесен приговор убийцам крымского таксиста


Ранее в Крыму был вынесен приговор убийцам другого таксиста. ЧП произошло в Ялте в июле 2016 года. Один из мужчин, через месяц после инцидента убивший двоих своих знакомых, был приговорён к пожизненному заключению.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?