Авторизация

На пожарах в Крыму и Севастополе спасли троих человек

На пожарах в Крыму и Севастополе спасли троих человек

Обошлось без пострадавших



В Севастополе утром 23 января произошёл пожар. Об этом сообщает пресс-служба городского главка МЧС.


Сообщение о пожаре на проспекте генерала Острякова поступило в 8.43.


Прибывшие на место спасатели обнаружили, что едкий дым плотно затянул лестничные пролеты на трех этажах. Сформировав звено газодымозащитной службы, сотрудники МЧС вывели на свежий воздух двух человек, находившихся время дома. В медицинской помощи они не нуждались.


Параллельно специалисты чрезвычайного ведомства отключили электроэнергию и приступили к тушению пожара. К девяти утра возгорание было полностью ликвидировано.


В посёлке Мирное Симферопольского района вечером 22 января загорелась квартира, расположенная в пятиэтажке на улице Белова. На пожаре была обнаружена 75-летняя женщина, которая самостоятельно не могла покинуть место ЧП. Её вынесли из опасной зоны, в медицинской помощи она не нуждалась. Также из задымленного здания были эвакуированы жильцы верхних этажей дома. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Причины установят эксперты.


Ранним утром 21 января пожар случился в квартире трёхэтажного дома на улице Острякова в пгт Гвардейское Симферопольского района. Жильцы были ликвидированы. На устранение возгорания ушло полтора часа, огонь уничтожил 45 квадратных метров. Обошлось без пострадавших. Причины пожара установят специалисты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?