Авторизация

В Крыму УАЗ врезался в дерево, ВАЗ столкнулся с грузовиком – двое погибших, семеро пострадавших

В Крыму УАЗ врезался в дерево, ВАЗ столкнулся с грузовиком – двое погибших, семеро пострадавших

Также на одной из трасс произошло ДТП с участием Peugeot и "Лады"



Крымские спасатели за сутки трижды выезжали на ликвидацию последствий ДТП.


Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.


В 18.05 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе "Симферополь-Керчь" в районе села Горностаевка Ленинского района произошло лобовое столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2114 и грузовика Freightliner. В результате ДТП пострадали три человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и пассажир легкового авто оказались зажаты в деформированном авто и нуждались в помощи спасателей. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших и передали их бригаде "скорой помощи".


Еще один инцидент произошел примерно в это же время в Симферопольском районе. На трассе "Симферополь-Армянск" в районе села Новый сад произошло столкновение автомобилей Peugeot и "Лада-112". Оба водителя получили травмы, одного из них специалисты МЧС деблокировали из разбитого авто и передали врачам.


Третий за прошедшие сутки выезд специалисты МЧС России совершили в район села Менделеево Красногвардейского района, где водитель автомобиля "УАЗ Патриот" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали пять человек, один из них погиб. Водителя и пассажиров деблокировали из разбитого автомобиля, они были госпитализированы.


Спасатели призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?