Авторизация

Концерты, ярмарка, ресторанное меню и фейерверк - как в Симферополе встретят Новый год

Концерты, ярмарка, ресторанное меню и фейерверк - как в Симферополе встретят Новый год

Праздничные мероприятия продолжатся и со второго января



В столице Крыма в праздничные дни пройдет целый ряд концертов и мероприятий.


Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник управления культуры и культурного наследия администрации Симферополя Евгений Литвиненко.


- 19 декабря в 14.00 на площади Ленина крымской епархией будет организована благотворительная ярмарка и праздничный галаконцерт. В 17.00 управлением культуры и культурного наследия запланировано проведение городской елки и концерта. Для жителей города будет представлена театрализованная программа с участием творческих коллективов. Главным подарком станет выступление гостей праздника, победителей конкурса "Утренняя звезда", участников детского конкурса песни "Евровидение" в Бельгии и на Кипре — коллектива "Волшебники двора", - рассказал Литвиненко.


По словам начальника управления культуры, 26 декабря в открытие новогодней ёлки, а продолжатся празднования уже 31 декабря.


- 31 декабря на площади Ленина запланирована концертно-развлекательная программа с участием звезд российской эстрады "Встречаем вместе Новый год". Выступят российская певица и актриса Елена Кукарская и лауреат и победитель множества конкурсов Дмитрий Дан. С 23.45 до 00.00 — прямая трансляция поздравления президента России Владимира Путина, после – праздничный фейерверк. Потом выступление самых ярких участников – экс-солисток популярной группы "Стрелки" — группы "Перестрелки", праздничная дискотека с ди-джеем Diamond, - описал симферопольцам празднества Литвиненко.


Затем праздничная программа с участием лучших коллективов города на площади Ленина будет проходить также со второго по шестое января.


На площади Ленина откроется праздничная ярмарка, которая будет работать до середины января, где будет продаваться не только новогодние товары, но и блюда, приготовленные симферопольскими рестораторами. К Рождеству на площади Ленина откроется праздничный вертеп.


Напомним, начальник управления культуры и культурного наследия администрации рассказал, как будет выглядеть столица Крыма в праздничные дни.


Как будет выглядеть центр Симферополя на Новый год и Рождество [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?