Авторизация

В Крыму сбили двух пешеходов, а девушка на Daewoo протаранила опорную стену [хроника ДТП 12 декабря]

В Крыму сбили двух пешеходов, а девушка на Daewoo протаранила опорную стену [хроника ДТП 12 декабря]

На полуостров идёт похолодание, участников дорожного движения просят соблюдать правила безопасности



В понедельник, 12 декабря, в Крыму произошли три аварии, в которых были травмированы три человека.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


За выходные в ДТП на дорогах Крыма два человека погибли, десять травмированы [аварийная хроника 10-11 декабря]


В Симферополе на Западном обходе в 7.30 водитель автомобиля Volkswagen Golf сбил 69-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Мужчина получил переломы костей голени.


В Севастополе столкнулись две иномарки - оба водителя в больнице [фото, видео]


Ещё один пешеход был сбит в крымской столице в 20.45. Водитель автомобиля Daewoo Lanos на Залесской улице сбил 33-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил закрытый перелом бедра и гематому височной области.


В Севастополе ночью загорелся фургон грузовика


В Ялте в 14.15 девушка-водитель Daewoo Nexia не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением, и машина врезалась в бордюрный камень, а затем в опорную стену. После этого автомобиль отбросило на проезжую часть. При ДТП пострадал водитель автомобиля ДЭУ НЕКСИЯ. Диагноз: ЗЧМТ, ушибленная рана головы, ушиб правого коленного сустава.


Пользователи социальных сетей сообщают также об инциденте, который произошёл в Севастополе на улице Горпищенко 12 декабря:


- Водитель легкового автомобиля сбил девушку на улице Горпищенко и пытался скрыться, но ребята, приятели той девушки, на такси тут же выловили его на проспекте Победы. Как говорят свидетели, водитель был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. И чтобы не уехал лихой водитель, ребята стали таранить машину, в том числе лобовое стекло. Сотрудники ГАИ и полиции приехали оперативно. Девушка жива, все с ней хорошо слава Богу, но обидчик должен понести наказание. Ребята, вероятно, тоже понесут наказание по статье об умышленном повреждении имущества, - сообщил очевидец происшествия.



МЧС и правоохранительные органы полуострова рекомендуют водителям и пешеходам соблюдать правила безопасности в связи с надвигающейся непогодой.


В Крыму – сильный ветер, мороз, метели и снегопады [прогноз погоды на 12-18 декабря]


Согласно прогнозу регионального гидрометцентра, 13 декабря в Крыму ожидается гололёд, дождь, мокрый снег и сильный ветер.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка