Авторизация

В Симферополе сбили и дважды переехали пешехода

В Симферополе сбили и дважды переехали пешехода

Велосипедист пострадал от ВАЗа с прицепом


15 сентября в Крыму произошли пять ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.



Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.



Смертельная авария произошла в Симферополе, где Renault Symbol сбил 59-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Затем мужчину ещё раз переехал ВАЗ-21112. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.



Также в Симферополе ВАЗ с прицепом столкнулся с велосипедистом. В ГИБДД уточняют, что водитель допустил раскачивание прицепа, из-за чего автомобиль занесло – это и стало причиной аварии. Велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану носа, травму кисти, многочисленные ушибы.



В Симферопольском районе водитель Ford Focus не справился с управлением; машина выехала на встречную полосу и столкнулась с ехавшим навстречу ВАЗ-2114. Пассажир ВАЗа получил сотрясение мозга и перелом лопатки.



В Керчи водитель Porsche Cayenne при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda. Произошло столкновение. Водитель мотоцикла получил ушиб мягких тканей стопы и ссадины голени.



Наконец, в Феодосии водитель Toyota Camry сбил пешехода, который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. Пешеход, бывший подшофе, получил ушибленную рану ушной раковины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?