Авторизация

На дорогах Крыма за выходные погибли четыре человека [фото, видео]

На дорогах Крыма за выходные погибли четыре человека [фото, видео]

Идёт сбор средств на похороны водителя и пассажира мотоцикла, разбившегося в Алуште


На крымских дорогах за выходные погибли три человека.



Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.



В частности, смертельное ДТП произошло в Алуште около семи часов утра 11 сентября. Водитель мотоцикла Kawasaki не справился с управлением. Мотоцикл вылетел на обочину, врезался в бордюр и опрокинулся. 22-летний водитель и 28-летний пассажир погибли.



В Крыму двое парней разбились на мотоцикле [фото]



В социальных сетях идёт сбор средств на похороны молодых людей. Сообщается, что их звали Никита Шпидько и Эдуард Погосян. Деньги собирают на погребение обоих парней. Номер карты РНКБ: 6054 7000 0180 3557 – Шпидько Татьяна Александровна.



На дорогах Крыма за выходные погибли четыре человека [фото, видео]



На дорогах Крыма за выходные погибли четыре человека [фото, видео]

В тот же день произошла ещё одна "двухколёсная" авария: в Евпатории около шести часов вечера на Интернациональной улице водитель мопеда Legend не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку. Мопед столкнулся с автомобилем Audi 100, который стоял на проезжей части. Водитель мопеда получил закрытый перелом кости левой голени, ушибы и ссадины конечностей.





Вторая смертельная авария произошла в Симферополе на проспекте Кирова, 22. Водитель автобуса "Богдан" сбил пешехода, переходящего проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе по ходу движения автобуса. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.



Всего, по данным ГИБДД, за выходные на полуострове произошло 18 ДТП, в которых 3 человека погибли и 24 получили травмы.



В Крыму грузовик завалился в кювет – на трассе возникла многочасовая пробка [фото]



Кроме того, МЧС Крыма сообщает о спасательной операции, которая была проведена в селе Заречное Симферопольского района, где в районе заправки "Атан" водитель автомобиля Ford не справился с управлением и врезался в электропору, после чего машину выкинуло на обочину. В результате аварии пострадали два человека, один из которых получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщили в ведомстве.



На место аварии прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медпомощи. Сотрудники МЧС с помощью гидравлических ножниц деблокировал пострадавшую 52-летнюю жительницу Бахчисарайского района. Спасенная была доставлена в Симферопольскую городскую больницу № 6.



На дорогах Крыма за выходные погибли четыре человека [фото, видео]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка