Авторизация

Российская компания готовит первые в мире 3D-панорамы Крыма

Российская компания готовит первые в мире 3D-панорамы Крыма

Отравиться в тур специалисты iCompass.guide намерены уже в это воскресенье


Компания из Калининградской области намерена сделать первую в мире 3D-визуализацию Сочи и Крыма. Отравиться в тур специалисты iCompass.guide намерены уже в это воскресенье. По пути они планируют провести съёмки и ряда других городов, которые будут встречаться на пути. Об этом сообщил автор и руководитель проекта Евгений Денисов, передаёт Клопс.Ru.



Финальной точкой их работы в разных городах России станет Крым и в частности – Ялта. Главная идея и уникальность проекта состоит в том, что виртуальный тур по городам начинается с высоты птичьего полёта. Благодаря панорамным фотографиям, сделанным при помощи квадракоптера, пользователи портала могут путешествовать по городам, передвигаясь от одной достопримечательности к другой. Также в определённых местах можно "спуститься с небес" и продолжить 3D тур уже с земли, а ещё – "посетить" ряд культурных и развлекательных заведений.



- Мы всё снимаем с квадрокоптера, делаем снимки, а потом уже склеиваем панорамы. Снимаем именно достопримечательности – то, чего нет на картах Google, места, которые будут интересны именно туристу. Также в сервисе предусмотрен аудиогид. Кроме того, с помощью iCompass.guide можно виртуально прогуляться там, куда попасть просто невозможно, - отметил Денисов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?