Авторизация

«Крым молодой»: о полуострове и его будущем сняли новый фильм [видео]

ИскраДата публикации: пятница, мая 27, 2016 - 16:41
1 просмотр

За несколько дней лента набрала почти 37 тысяч просмотров


Российский режиссёр Илья Новодворский снял ленту «Крым молодой», посвящённую второй годовщине присоединения Крыма к РФ. 24 мая картина появилась на YouTube, и с тех пор набрала почти 37 тысяч просмотров.



Перед публикацией на видеохостинге фильм был презентован на всероссийском форуме «Сообщество». По информации организаторов форума, за несколько дней Новодворский проехал весь полуостров и собрал десяток историй о молодых людях, которые нашли себя в новой жизни региона. Героями картины стали дизайнер-разработчик проекта «Умные остановки» Евгений Брянцев, создатель собственной винной марки Uppa Winery Павел Швец, танцор-брейкдансер и директор молодежного центра в Ялте Руслан Новиков, руководитель проекта «ВелоПобеда» Мария Маркова, глава федерации скейтбординга «Крым-экстрим» Александр Накозин, куратор парка «Уличная галерея» Елена Воробьёва, директор Крымского исторического музея-заповедника «Ларишес» Гуливер Альтин и глава севастопольского волонтерского корпуса 70-летия Победы Елизавета Цокур.



- Каждый из героев честно рассказывает, почему выбрал для себя именно это направление, почему именно в Крыму, а главное, отвечает на вопрос – каким они видят свое будущее и будущее Крыма. Красивый, легкий и позитивный фильм показывает полуостров с непривычной стороны. Это не просто курорт и зона отдыха, это еще и территория, на которой есть безграничные возможности для творчества и самореализации, – сказано в сообщении промоутеров фильма.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?